World News » {Манчестер Сити} – {Челси} ⋆ {1:0} ⋆ Видео и обзор матча ≻ {Кубок Англии} ≺{20.04.2024}≻ Видео голов ≻ {Футбол} на СПОРТ.UA

0
  1. Манчестер Сити – Челси. Видео голов и обзор матча (обновляется)  Sport.ua
  2. Известна оценка Мудрика за проигрыш в полуфинале Кубка Англии от «Манчестер Сити»  Динамо Киев от Шурика
  3. Что не так с Мудриком и Челси? Перспектива на сезон 2024/2025 не радужная  UA-Футбол
  4. Манчестер Сити – Челси: Мудрик узнал свою роль в полуфинале Кубка Англии – видеотрансляция матча — Футбол 24  Футбол 24
  5. Бернарду Силва – о матче с «Челси» через 3 дня после игры с «Реалом»: «FA наплевать на здоровье игроков»  Tribuna.com Украина

В субботу, 20 апреля, прошел матч 1/2 финала Кубка Англии, в котором встретились «Манчестер Сити» и «Челси».

Игра прошла в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли». Победу в матче одержал «Манчестер Сити» со счетом 1:0.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Украинский вингер «синих» Михаил Мудрик начал игру на скамейке для запасных и вышел на поле на 79-й минуте.

Автором единственного и победного гола в матче стал Бернарду Силва, забивший на 84-й минуте.

«Манчестер Сити» в финале сыграет против победителя пары «Ковентри» – «Манчестер Юнайтед».